Лена
on 05.09.2013
Бомба!!! Очень понравился.Кожа стала бархатной.
Vitalina
on 26.05.2013
На лице не заметен, расходуется в очень маленьком колличестве, а значит на долго хватит,хорошо увлажняет.Мне понравился
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)